Меню
16+

Будогощское городское поселение

14.02.2023 17:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчетное собрание главы

13 февраля 2023 г. в здании Будогощского РДК состоялось отчетное собрание главы муниципального образования и главы администрации «Об итогах социально-экономического развития Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области в 2022 году и задачах на 2023 год».

Докладывали глава муниципального образования С. Фролов и глава администрации И. Резинкин.

Администрация Будогощского городского поселения  активно привлекает средства из бюджета Ленинградской области в рамках 147 и 3 областных законов: произведен ремонт дорог в деревнях Кукуй, Луг, Новая, Званка, Яшкино и Могилево; ремонт уличного освещения в деревнях Кукуй и Могилево; ремонт участка дороги по ул. Зеленая наб. и Школьная, ремонт уличного освещения на ул. Рождественская в г.п. Будогощь

Проводились мероприятия по борьбе с борщевиком Сосновского, созданию площадок для накопления ТКО, ликвидации несанкционированных свалок, работы по расселению аварийного жилья, благоустройству общественной территории у ФОКа, содержанию общественных территорий и ремонту детских и спортивных площадок.

Задачами на текущий год остается создание безопасных и комфортных условий проживания граждан поселения: здесь и комфортная среда, и дороги, и расселение аварийного жилья, и газоснабжение. Есть вопросы, требующие своего решения в области здравоохранения.

Ознакомиться с отчетным собранием в сети интернет можно по ссылке  https://vk.com/public217082287

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20