Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось отчётное собрание по итогам социально-экономического развития Будогощского городского поселения

5 марта состоялось отчётное собрание по итогам социально-экономического развития Будогощского городского поселения в 2023 году и задачам на 2024 год.

Глава администрации Будогощского городского поселения Резинкин Игорь Евгеньевич отчитался перед депутатским корпусом и населением о проделанной работе и использовании бюджетных средств в 2023 году, а также обозначил актуальные вопросы обеспечения жизнедеятельности поселения в 2024 году.

За прошедший год выполнен ремонт автомобильных дорог в деревнях Кукуй, Луг, Градоша, Званка, Могилево, продолжаются работы по содержанию автомобильных дорог в поселении, проведены работы по ликвидации несанкционированных свалок в поселении, а также обустроены площадки накопления твердых коммунальных отходов в Будогощском городском поселении. Выполнены работы по благоустройству общественной территории у Будогощского РДК ул.Исполкомовская д.1 в г.п.Будогощь , с подходами от ул.Советская д.6 (почта), установлена детская площадка в деревне Яшкино и Луг, выполнен ремонт воинского захоронения в поселке Будогощь, продолжается расселение аварийных жилых домов и мероприятия по борьбе с борщевиком Сосновского.

За счет средств депутата Законодательного собрания Ленинградской области Татьяны Тюриной выполнены работы по ремонту дворовой территории у домов 103-105 по улице Советская поселка Будогощь.

В 2024 году запланирован ремонт дорог в деревнях Солоницы, Дидлово, ремонт дворовой территории у домов № 92, 94 по Заводской улице и устройство ограждения вдоль проезжей части улицы Советская поселка Будогощь, устройство детских площадок в деревнях Клинково и Крапивно, также запланирован перенос детской площадки в деревне Среднее село. Планируется продолжить работы по борьбе с борщевиком Сосновского, в деревне Солоницы запланирована чистка пожарного водоёма, устройство уличного освещения от ул.Песочная до ул.Учительская; по ул.Гоголя; по пер. Березовый, по ул. Советская к ж.д. № 48 и 48 А в г.п.. Будогощь. В рамках Федеральной целевой программы «Комфортная городская среда» — ремонт территории у жилого дома № 93 по ул.Советская в г.п.Будогощь, с установкой малых архитектурных форм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7